Flikery – функциональный Flickr-клиент для Mac

Несмотря на то, что в новой версии iPhoto по умолчанию встроена поддержка популярного сервиса для хранения фотографий – Flickr, есть пользователи, которым этой функциональности недостаточно. В то же время, часть альтернативных решений, таких как Flickr Uploadr тоже не могут похвастаться избытком возможностей, предоставляя пользователю только базовые функции по работе с Flickr. К счастью, есть программы способные на большее. Одно из таких приложений носит название Flickery, и кроме обычной загрузки фотографий на Flickr, предлагает ряд полезных возможностей.

flickery1

Данная программа имеет простой приятный интерфейс и позволяет пользователю просматривать свои фотографии, альбомы, а также фотографии контактов и групп, без необходимости открывать сайт. Кроме этого, Flickery имеет встроенный загрузчик фотографий, позволяющий передать на Flickr фотографии или целые альбомы, после чего их можно организовать по своему усмотрению не выходя из программы. Также приложение позволяет совершать поиск по Flickr и оставлять комментарии к понравившимся фотографиям.

Распространяется Flickery не бесплатно, разработчики просят за программу $12.70, купить и скачать ее можно с официального сайта.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad