Приятная погода для iPhone

В эти пасмурные весенние дни смотреть погоду, в прочем как и в окно, занятие не из самых приятных. Однако как обещают создатели приложения Pin Up Weather, благодаря ему, даже не очень хороший прогноз погоды сможет поднять пользователю настроение.

Как это возможно? Да все очень просто, представьте, что в то время, когда вы проверяете погоду, на экране iPhone для вас позирует симпатичная девушка. Сама идея очень интересна, ведь приложений, которые способны показывать погоду для iPhone, и не только, существует огромное количество, а вот оригинальных среди них, практически нет. Если любители “клубнички” уже начали искать ссылку на App Store, спешу успокоить, в Pin Up Weather девушка хоть и симпатичная, но вполне одетая, в Apple хорошо заботятся о том, чтобы пользователи не увидели ничего лишнего.

pingupweather11

Что касается функциональности приложения, то она привычна для такого рода программ, выбираете свой город и получаете прогноз погоды. Из необычных возможностей Pin Up Weather стоит отметить определение местоположения пользователя автоматически, благодаря GPS и Wi-Fi.

Pin Up Weather являетя платной программой, с достаточно демократичной стоимостью $1.99, купить и скачать ее можно по этой ссылке.

Видео, которое демонстрирует работу приложения:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 7, рейтинг: 4,57)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,6



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad