Внимание! Первый конкурс на Простомаке!

С момента начала работы нашего проекта «ПростоМак» прошло полтора месяца. Не имея никаких спонсоров и олигархов за спиной:-) нам удалось «заполучить» свыше 800 RSS подписчиков, а ежедневная посещаемость стабильно превышает 500 человек в день. Конечно, это пока не большие цифры, но они нас действительно радуют. Во многом поэтому мы решили организовать первый конкурс для наших читателей. К сожалению, мы пока не доросли для призов вида MacBook Pro либо известных всем дисплеев большой диагонали, но нужно с чего-то начинать. Надеемся это станет хорошей традицией. Ну а если у нас еще и реклама появится, то, обещаем, призы будут с каждым разом все лучше и лучше:)

Итак, конкурс.

Суть — нужно написать интересный и полезный пост для нашего блога и прислать его по адресу prostomac.com@gmail.com Содержание может быть самое разное — от совета для пользователей, личного опыта использования техники, обзора программы либо тематической подборки, главное что бы его было интересно читать и кому-то от прочтения была польза. Естественно, все посты будут опубликованы с сохранениями копирайтов, а если у вас есть блог — то и со ссылкой на него.

Время проведения с 1 марта по 1 апреля. В этот период можно присылать посты и мы их опубликуем. Конкурс будем считать состоявшимся, если мы получим хотя бы 5 постов от читателей.

ikona.jpg Приз — бумажная книга iКона. Стив Джобс По нашему мнению ее необходимо прочитать каждому, кто интересуется компанией Apple. Книгу мы доставим в любой город, по крайней мере очень надеемся на это. Точнее на службу доставки интернет-магазинов.

Как будет определен победитель? Мы выберем половину постов, которые по нашему мнению наиболее достойны приза, а потом проведем итоговое голосование среди пользователей.

Желаем удачи участникам!

P.S. Если вы представляете компанию, которая занимается разработкой ПО, торгует техникой либо каким-то другим образом причастна к тематике Apple либо IT в целом и готовы предоставить призы для следующего конкурса — напишите нам на prostomac.com@gmail.com , я думаю мы сделаем это сотрудничество выгодным для обеих сторон. Если же приза нет — можно просто разместить рекламу по сверхдоступным ценам.

P.P.S. Если у вас есть блог, то мы будем благодарны за публикацию информации о нашем конкурсе. Когда мы будем подводить итоги, то не забудем поблагодарить вас в публикации:-)


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 9, рейтинг: 4,78)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,8



Автор:
Apple полностью развратила Артура. Если лет 10 назад он с удовольствием копался в компьютерах и программах, что привело его на факультет вычислительной техники, то, с переходом на продукты Apple, у него отпало всякое желание этим заниматься. Вместо этого он предпочитает наслаждаться ими и делиться своими впечатлениями.

Комментарии

  1. PeppeR говорит:

    Дерзайте! А я пошел писать статью… =)

  2. PeppeR говорит:

    Дерзайте! А я пошел писать статью… =)

  3. Александр говорит:

    Хорошее дело!

  4. Александр говорит:

    Хорошее дело!

  5. Ольга говорит:

    Удачи в проведении конкурса!

  6. Ольга говорит:

    Удачи в проведении конкурса!

  7. Уже есть несколько статей! Ждем дальше!

  8. Уже есть несколько статей! Ждем дальше!

  9. podarok говорит:

    Какой ЯзЫк написания подобного рода материалов?

  10. podarok говорит:

    Какой ЯзЫк написания подобного рода материалов?

  11. podarok говорит:

    Так я ж не спорю…
    Просто сказал "пас"

  12. podarok говорит:

    Так я ж не спорю…
    Просто сказал "пас"

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad