Стив Джобс живее всех живых

В преддверии начала выставки Macworld 2009, Стив Джобс (Steve Jobs), основатель и CEO компании Apple, опубликовал письмо, в котором уверяет, что не планирует покидать свой пост.

«Как многие из вас знают, я стал терять вес в 2008 году. Причина этого была тайной для меня и моих докторов. Несколько недель назад я решил, что добраться до основы этого и обратить вспять, должно стать моим основным приоритетом. К счастью, после дальнейшего тестирования, мои доктора считают, что нашли причину — гормональный дисбаланс, который «украл» белки, необходимые для того, чтобы мое тело было здоровым. Сложные анализы крови подтвердили этот диагноз. Решение для этой проблемы питания является относительно простым и прямым, и я уже начал лечение. Но сколько бы я не потерял веса и массы тела за неделю или месяц, мои доктора ожидают, что его восстановление продлится до конца этой весны. Я буду продолжать занимать должность CEO Apple в ходе моего выздоровления».

Кроме этого, в письме, Стив Джобс заявил, что будет первым, кто обратится к совету директоров компании, если больше не сможет занимать свою должность. Это вселяет определенный оптимизм по поводу ближайшего будущего Apple, однако вряд ли сможет прекратить спекуляции по поводу возможного ухода Джобса с поста главы компании. Как бы смешно это не звучало, но в истории еще не было такой компании, акции которой настолько бы зависели от состояния здоровья ее CEO, как это сейчас обстоит в Apple. Любой даже малейший слух о возможном ухудшении состояния здоровья Стива, приводит к падению курса акций компании.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Apple полностью развратила Артура. Если лет 10 назад он с удовольствием копался в компьютерах и программах, что привело его на факультет вычислительной техники, то, с переходом на продукты Apple, у него отпало всякое желание этим заниматься. Вместо этого он предпочитает наслаждаться ими и делиться своими впечатлениями.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad