Google Quick Search – новое приложение для быстрого поиска на Mac

Google наконец-то хоть чем-то порадовала пользователей Mac OS X. Поисковый гигант пока еще не созрел для выпуска браузера для Mac, зато представил новое интересное приложение под названием Google Quick Search.

Думаю, многие пользователи знакомы с Quicksilver, очень хорошей программой для быстрого запуска приложений, созданной Николасом Житковым. Так вот, Николас теперь сотрудничает с Google, и именно с под его пера пальцев вышел Google Quick Search.

gqsstart1

Как и Quicksilver, новая программа от Google умеет не только запускать программы, но и совершать поиск в интернете, открывать сайты, контакты адресной книги, а также находить музыкальные треки и исполнителей из библиотеки iTunes. Google Quick Search интегируется со Spotlight, поэтому в ней нет ничего сверхъестественного. Однако программа значительно расширяет стандартный поиск Mac OS X, предлагая результаты поиска уже во время набора запроса, а также индексируя информацию пользовательского аккаунта в Google (Gmail, Google Docs, Picasa Web Albums и т. п.).


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 8, рейтинг: 5,13)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,1



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad