HTC тоже готовит к выпуску «золотой» смартфон

Когда в сети появились первые слухи о том, что iPhone 5s будет выпускаться в «золотом» цвете, в них было сложно поверить. Однако все оказалось именно так, «золотистый» стал одним из вариантов нового флагмана Apple.

Когда начнутся продажи iPhone 5s будет интересно посмотреть, какой цвет наиболее популярен у покупателей. И в каких странах предпочитают «золотой» вариант. Но это все будет чуть позже. Пока же в успех «золотого» цвета, похоже, поверила компания HTC, которая готовит к выпуску такой вариант своего смартфона HTC One.

Кроме того, не так давно HTC представила One в красном и синем цветах, и это тоже можно расценить как подражание Apple, выпустившей разноцветные iPhone 5c. Впрочем, Nokia имеет на этот счет собственное мнение, считая, что Apple с iPhone 5c подражает ее смартфонам, которые уже давно предлагаются в ярких цветах корпуса.

Впрочем, неважно кто кому подражает, важно другое. Вполне вероятно, что скоро «золотые» смартфоны начнут выпускать и другие ведущие производители. Правда, у Samsung это вряд ли получится, ведь все смартфоны компании — пластиковые, и в золотом цвете выглядеть будут глупо.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad