Уменьшенный док-разъем получат iPhone 5, iPad mini и новые iPod

Мы уже не раз писали, что в новом iPhone, который Apple должна представить 12-го сентября, вместо привычного 30-контактного разъема появится его уменьшенный вариант. Число контактов в новом коннекторе называлось разное — по одним сведениям, их будет 19, по другим — всего 8. Но сам факт перехода на более компактный разъем сомнения уже ни у кого не вызывает.

Ресурс iMore, в дополнение к уже существующей информации, сообщает, что переход на новый разъем затронет не только новый iPhone. Компанию ему составят и другие гаджеты Apple — iPad mini, iPod Touch, iPod nano, а также обновленный iPad третьего поколения. Все эти устройства, по мнению iMore, тоже будут представлены на мероприятии 12-го сентября.

Одновременный перевод всех мобильных устройств на новый стандарт док-разъема — мера логичная, но вот то, что все они будут презентованы на одном и том же мероприятии, вызывает большие сомнения. Скорее всего, Apple все-таки разнесет по времени релизы новых версий своих гаджетов, а 12-го сентября представит только iPhone 5 и, возможно, iPad mini, как наиболее значимые продукты в линейке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad