BirdFeed – функциональный мобильный клиент для Twitter

iPhone является одним из наиболее популярных устройств среди пользователей Twitter, что стало причиной небывалой активности разработчиков в создании различных приложений для работы с этим сервисом микроблогов. Совсем недавно вышел новый релиз популярного клиента Twitteriffic, а также были созданы мобильные версии Nambu и Tweetie. Казалось бы, чего еще желать, но разработчики не останавливаются на достигнутом, на днях состоялся релиз программы BirdFeed, которая, по словам создателей, должна затмить все предыдущие решения.

birdfeed1

Функциональность новинки действительно находится на высоком уровне, приложение способно работать с несколькими учетными записями Twitter, добавлять картинки с помощью TwitPic и yfrog, совершать поиск по трендам, хэштегам, постить ссылки через сервис tr.im, читать старые твиты, а также сохранять адреса сайтов для дальнейшего чтения.

BirdFeed имеет довольно приятный дизайн с рядом интересных находок, к примеру, личные сообщения реализованы в виде SMS-чата, таким образом их стало удобнее читать. Кроме этого, приложение обладает умной системой оповещений, с помощью которой можно гибко настроить о каких новых твитах оно должно сообщать, а о каких нет.

Распространяется BirdFeed не бесплатно, разработчики просят за приложение $4.99, стоит ли платить за него эти деньги, зависит только от предпочтений и активности пользователя на Twitter. Больше информации о программе можно найти на ее официальном сайте.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. Артём Soulmate говорит:

    SmokingApples тоже его обозрел и нашёл пару изъянов: нельзя проапдейтить location, посмотреть своих фолоуверов и увидеть только-картинку (TwitPic). Но, конечно, должны доработать.

  2. Артём Soulmate говорит:

    SmokingApples тоже его обозрел и нашёл пару изъянов: нельзя проапдейтить location, посмотреть своих фолоуверов и увидеть только-картинку (TwitPic). Но, конечно, должны доработать.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad