Apple сворачивает производство Apple Watch Series 3

В преддверии выхода новых моделей компания Apple решила, наконец, свернуть производство Apple Watch Series 3. Напомним, что последние вышли еще в 2017 году. Однако Apple продолжала их продавать. Сейчас ситуация меняется и в отдельных регионах часы уже недоступны.

На сегодняшний день в американском Apple Online Store нет ни одной из четырех модификаций Apple Watch Series 3. В Австралии и Великобритании еще остались небольшие запасы — в продаже пока доступны три из четырех возможных моделей. Похожая ситуация сохраняется и в ряде европейских стран. Однако запасы достаточно быстро заканчиваются — это означает, что часов доступно не так много.

Многие покупали Apple Watch Series 3 из-за их относительно невысокой цены. Однако на сегодняшний день часы уже морально устарели. В них нет многих функций, которые присутствуют в более новых моделях. Кроме того, watchOS 9 не поддерживает Apple Watch Series 3. Установить апдейт смогут только владельцы более новых яблочных умных часов.

Напомним, что уже 7 сентября компания Apple проведет свою первую осеннюю презентацию. Ожидается, что в рамках мероприятия будут представлены сразу три новых модели Apple Watch — «обычные» Series 8, недорогие SE 2 и продвинутые Apple Watch Pro. Одной из фишек последних должен стать более крепкий корпус.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad