Apple Watch Pro выйдут в новом дизайне

Журналист издания Bloomberg Марк Гурман в своей еженедельной новостной рассылке рассказал о том, как могут выглядеть защищенные Apple Watch. Ранее сообщалось, что эта модель выйдет под названием Apple Watch Pro.

По словам Гурмана, новые яблочные умные часы будут заметно отличаться от других моделей Apple Watch. Журналист описывает дизайн устройства как «эволюцию нынешней прямоугольной формы». Что конкретно это значит, сейчас неизвестно.

При этом Гурман отмечает, что корпус часов будет выполнен из прочного металлического сплава, возможно, титана. Благодаря этому Apple Watch Pro смогут противостоять ударам и царапинам, которые могут появляться при занятиях экстремальными видами спорта.

Ранее сообщалось, что защищенные яблочные умные часы могут получить самый большой в линейке экран (1,99 дюймов) и увеличенную батарею. Последняя сможет обеспечить неплохую автономность. В сочетании с новым режимом экономии энергии часы должны прожить на одном заряде до нескольких дней.

Ожидается, что вместе с более прочным корпусом и увеличенным экраном в Apple Watch Pro появится функция контроля температуры тела. В прошлом источники заявляли, что благодаря новым датчикам часы смогут уведомлять пользователей о повышении температуры. При этом полноценный термометр гаджет заменить не сможет.

По словам Марка Гурмана, Apple Watch Pro могут стоить в пределах 899-999 долларов за базовую модель. Релиз новинки ожидается осенью текущего года.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad