Apple создаст свой ответ Nintendo Switch

Ресурс iDrop News со ссылкой на анонимные источники в Apple сообщает о том, что сейчас купертиновцы работают над собственной игровой консолью. Новинка должна составить конкуренцию Nintendo Switch.

Стоит отметить, что подобная информация появляется в сети не первый раз. При этом в большинстве более старых утечек напрямую не затрагивался форм-фактор новой консоли. Источники уделяли больше внимания начинке устройства. К примеру, в мае авторы ресурса WСCFtech говорили о том, что яблочная консоль получит мощный процессор и будет поддерживать трассировку лучей. Также сообщалось о наличии в устройстве продвинутой системы охлаждения.

Новые данные говорят о портативном форм-факторе. Однако это не означает, что консоль будет отличаться низкой производительностью. Источники сообщают о том, что специально для новинки Apple готовит ряд очень крутых игровых проектов. Последние по уровню должны соответствовать Breath of the Wild и Mario Odyssey.

Данных о том, когда яблочная консоль может выйти, сейчас нет. Однако некоторые источники сообщают о том, что новые крупные игровые проекты уже практически готовы. Судя по всему, скоро они пополнят библиотеку Apple Arcade.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad