Что будет если подключить к iPhone 12 Pro Max 10 внешних аккумуляторов

На днях автор популярного YouTube-канала TechRax решил провести необычный эксперимент. Он решил проверить, насколько быстро можно зарядить iPhone 12 Pro Max от внешнего аккумулятора. Вся необычность теста заключалась в том, что для зарядки использовалась не одна батарея, а сразу 10 мощных аккумуляторов емкостью по 20 000 мАч каждый.

Каждая из выбранных для теста батарей не только обладала высокой емкостью, но и поддерживала быструю зарядку мощностью 18 Вт. В итоге автор надеялся, что создав своеобразный «каскад» из внешних аккумуляторов, ему удастся заметно повысить скорость зарядки iPhone 12 Pro Max. Он даже создал специальный переходник, который позволил объединить вместе все 10 кабелей.

Для наглядности энтузиаст решил подключить еще один iPhone 12 Pro Max к магнитной зарядке MagSafe и сравнить скорость заряда. Увы, но чуда не произошло. «Монструозная» конструкция из 10 внешних аккумуляторов проиграла по скорости заряда беспроводному решению.

Стоит отметить, что TechRax уже далеко не первый раз проводит подобные необычные эксперты. В прошлом году он пытался повысить скорость зарядки iPhone, подключив к нему 100 адаптеров питания одновременно.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad