В iOS 8.2 beta 4 появилась ссылка на приложение для Apple Watch

О том, что для взаимодействия iPhone и iPad с умными часами Apple Watch будет выпущено специальное приложение, известно давно, однако лишь в четвертой бета-версии iOS 8.2 появилось подтверждение существования этого приложения.

Точнее, в iOS 8.2 beta 4 появилась информация, что для сопряжения Apple Watch с iPhone необходимо открыть приложение Apple Watch. Такое предупреждение можно увидеть в настройках Bluetooth, где появился новый раздел «Другие устройства». Предупреждение снабжено ссылкой, по которой, вероятно, можно будет загрузить приложение Apple Watch из App Store — пока, правда, ссылка никуда не ведет.

Напомним, что продажи умных часов Apple Watch стартуют в марте, а перед началом продаж должен состояться релиз финальной версии iOS 8.2. Помимо поддержки умных часов, в новой версии iOS будут устранены ошибки, а также улучшена производительность на старых устройствах. Разработчики сообщают, что уже вторая бета-версия iOS 8.2 работала на iPhone 4s заметно быстрее, чем нынешняя iOS 8.1.2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad