Polaroid C³ — компактная камера с необычным дизайном

Компания Polaroid появилась на выставке CES 2014 с рядом интересных и необычных фотоаппаратов. Первым стал похожий на иконку Instagram Palaroid Socialmatic, а вслед за ним компания представила еще один интересный аппарат – Polaroid C³.

Polaroid C³

Polaroid C³

Polaroid C³, как и его собрат по выставке, отличается крайне необычным дизайном. Внешне устройство имеет форму куба, множество ярких расцветок и скорее похоже на объемную иконку приложения, нежели на фотоаппарат.

Производитель позиционирует свое устройство, как камеру для любителей активного отдыха. Однако на корпусе не предусмотрено мест для крепления гаджета к одежде или снаряжению. Скорее всего, Polaroid C³ — это просто компактная камера, которую можно использовать в необычных условиях.

Что касается характеристик Polaroid C³, то новинка оснащена 5 Мп камерой с широкоугольной линзой. Фотографии можно снимать в полном размере, а видео имеет всего два возможных режима 640х480 и 1280х720 пикселей. Камера защищена от попадания внутрь корпуса пыли и влаги. В продаже устройство появится летом 2014 года, цена пока не разглашается.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad