Apple признала наличие проблем в 13-дюймовом MacBook Pro

Сегодня на официальном сайте Apple в разделе технической поддержки появилась новая заметка. В ней описан порядок действий, которые должны помочь владельцам 13-дюймовых MacBook Pro с двумя портами Thunderbolt 3, правиться с самопроизвольными отключениями ноутбука.

Проблемная модель была представлена летом этого года, и за прошедшее время на официальном форуме технической поддержки Apple скопилось немало жалоб от недовольных пользователей. Основной проблемой были самопроизвольные отключения. Однако купертиновцы признали неисправность только сейчас.

В заметке на сайте Apple пользователям рекомендуется подключить зарядное устройство к ноутбуку, закрыть все приложения, а затем перевести MacBook Pro в спящий режим, просто закрыв крышку. После этого нужно оставить компьютер на зарядке на 8 часов, а потом обновить систему до последней версии.

После всех этих манипуляций проблема с самопроизвольными отключениями должна быть решена. Если ноутбук продолжает работать нестабильно, то пользователям рекомендуют обратиться в сервисный центр.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad