Kia все еще может стать партнером Apple

Издание Reuters со ссылкой на корейский ресурс Chosun Biz сообщает о том, что Apple все же может начать сотрудничать с Kia. Напомним, что некоторое время назад в сети появилась информация о прекращении переговоров между компаниями. Однако источники отмечают, что в прошлом году стороны подписали меморандум о взаимопонимании, который предполагает совместную работу над разными проектами.

По словам авторов Chosun Biz, которые ссылаются на осведомленные источники, переговоры между Apple и Kia по поводу электроавтомобиля пока не отменены полностью. В будущем стороны могут вернуться к этому вопросу. К тому же у компаний хватает вопросов из других областей, которые можно обсудить.

Согласно, подписанному меморандуму, Apple и Kia могут начать совместную работу в восьми различных сферах. Причем часть из них никак не связана с электроавтомобилями. В пользу возможного сотрудничества высказывается и аналитик eBEST Investment & Securities Кевин Ю. По его словам, заявление представителей Hyundai, которая владеет Kia, не говорит о полном прекращении переговоров и нежелании сотрудничать.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad