Apple ищет разработчиков для создания приложений под Windows

Компания Apple постоянно находится в поиске новых сотрудников, которые могут помочь ей в реализации самых разных проектов. Буквально на днях стало известно о том, что купертиновцам понадобились разработчики, способные создавать приложения для Windows.

Никакой конкретной информации о том, над чем будут трудиться будущие сотрудники яблочной компании нет. В описании вакансии указано, что Apple нужно мультимедийное приложение для Windows нового поколения. Есть вероятность, что речь идет о некой замене iTunes.

В прошлом в сети появлялась информация о том, что купертиновцы не планируют как-то дорабатывать или изменять iTunes для Windows. Однако новые вакансии опровергают эти данные. Возможно, Apple посчитала свой эксперимент по разделению iTunes на macOS вполне удачным и нечто подобное в будущем будет сделано и на Windows.

Какую-то более конкретную информацию о своем новом проекте для операционной системы от Microsoft купертиновцы скорее всего расскажут уже в следующем году в рамках конференции WWDC 2020.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad