Phone Amego: Управление вашим смартфоном через Mac

Существуют специальные приложения для iPhone, с помощью которых можно управлять различными функциями компьютера. Но, если взглянуть на это с обратной стороны, то возникнет вопрос: «А можно ли управлять своим мобильным телефоном с компьютера, а не наоборот?». Ответ есть и он кроется в программе Phone Amego.

phone amego

phone amego

Phone Amego – это приложение, с помощью которого вы сможете интегрировать свой iPhone в Mac. Установка и освоение этой программы не занимает много времени, потому что весь процесс крайне прост. С помощью Phone Amego вы сможете набрать номер нужного абонента из адресной книги вашего смартфона и принять вызов (при появлении соответствующего окошка вы увидите имя и номер звонящего и сможете, при желании, отослать этот вызов на голосовую почту), и всё это делается в несколько кликов.

Для быстрого ответа на звонок вы можете назначить горячую клавишу, чтобы моментально реагировать и не совершать лишних действий. Если вам нужно позвонить кому-либо, то это делается через окошко программы после выбора контакта. Плюс к этому, приложение поддерживает Growl-уведомления, благодаря чему вы сможете получать текстовые сообщения в iChat. При необходимости вы можете посмотреть историю и длительность звонков в журнале, который также встроен в Phone Amego.

программы для mac

Среди дополнительных возможностей: остановка музыки в iTunes и изменение статуса в iChat при входящем вызове. Ещё одной полезной функцией, которая, правда, доступна только для жителей Америки и Канады является возможность совершать звонки и отправлять СМСки через учётную запись в сервисе Google Voice.

Полезность приложения не позволяет сомневаться в желании его приобрести. Омрачает ситуацию лишь несуразно большая цена (29,99$), которая может показаться и кажется чересчур завышенной. Но, если вы не желаете покупать полную, то можете скачать бесплатную версию и пользоваться ей в течение 21-го дня.

Скачать Phone Amego вы можете по следующей ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad